二维码
思齐商务网
广告
您所在的位置:思齐商务网>供应>仪器、仪表>电子测量仪器>其他电子测量仪器>BLACK BOX LSP421

上海欧桥电子科技有限公司

从事电子产品科技领域内技术开发、技术咨询、技术服务,仪器仪表维修,电脑图文设计,机电产品,化工原料及产品(除危险化学…

普通会员

普通会员

BLACK BOX LSP421

产品价格面议

产品品牌未填

最小起订未填

供货总量未填

发货期限自买家付款之日起 3 天内发货

浏览次数26

企业旺铺http://www.siqicn.com/com/shoq2018/

更新日期2021-06-14

收藏商品 扫一扫 举报

诚信档案

上海欧桥电子科技有限公司

登录后方可查看联系方式

商品信息

基本参数

品牌:

未填

所在地:

上海

起订:

未填

供货总量:

未填

有效期至:

长期有效
详细说明

产品名称:BLACK BOX LSP421
型号:BLACK BOX LSP421
品牌:BLACK BOX
描述:
SFP+ optical transceiver for 10Gbase-SR (short-range) multimode fiber extensions up to 300 meters (984.2 ft.).
Supports 10-Gigabit (10-GbE) communications within the 9.95–11.32 Gbps range.
Great for telecoms and enterprises requiring 10-GbE fiber extension.
规格:
Compact, interchangeable, and hot-swappable.
metal enclosure helps shield communications from EMI interference.
When used within a managed platform, supports digital diagnostic capabilities and loopbacks for easier maintenance.
Supports the standard w待删除信息elength spectrum as defined by ITU G.694.2.
MSA SFF-8472 and INF-8077i compliant, supporting interoperability with other network devices.
This product works with:
Dynamic Fiber Conversion System, 10-GbE SFP+ to SFP+, 2-Slot Chassis (LMC11012A)
Dynamic Fiber Conversion System, 10-GbE SFP+ to SFP+, 2-Slot Modular Plug-in (LMC11012C)
Dynamic Fiber Conversion System, 10-GbE SFP+ to XFP, 2-Slot Chassis (LMC11022A)
Dynamic Fiber Conversion System, 10-GbE SFP+ to XFP, 2-Slot Modular Plug-in (LMC11022C)
Questions? Contact our FREE Tech Support.
0相关评论

店铺内其他商品

更多»

全网相似产品推荐

换一批

相关栏目

还没找到您需要的其他电子测量仪器产品?立即发布您的求购意向,让其他电子测量仪器公司主动与您联系!

立即发布求购意向

免责声明

本网页所展示的有关【BLACK BOX LSP421_其他电子测量仪器_上海欧桥电子科技有限公司】的信息/图片/参数等由思齐商务网的会员【上海欧桥电子科技有限公司】提供,由思齐商务网会员【上海欧桥电子科技有限公司】自行对信息/图片/参数等的真实性、准确性和合法性负责,本平台(本网站)仅提供展示服务,请谨慎交易,因交易而产生的法律关系及法律纠纷由您自行协商解决,本平台(本网站)对此不承担任何责任。您在本网页可以浏览【BLACK BOX LSP421_其他电子测量仪器_上海欧桥电子科技有限公司】有关的信息/图片/价格等及提供【BLACK BOX LSP421_其他电子测量仪器_上海欧桥电子科技有限公司】的商家公司简介、联系方式等信息。

联系方式

在您的合法权益受到侵害时,欢迎您向邮箱发送邮件,或者进入《网站意见反馈》了解投诉处理流程,我们将竭诚为您服务,感谢您对思齐商务网的关注与支持!

按排行字母分类:

A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

(c)2008-2016 思齐商务网 All Rights Reserved粤ICP备17087178号